Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Для обращений "Задай вопрос власти"

"Задай вопрос власти"

ГРАФИК
работы программы «Задай вопрос власти!» Гомельского областного
исполнительного комитета на радио «Гомель +» 103,7 FM
на июль 2017 года

Время работы: 10.00 – 11.00
телефон: 777-100

№ п/п

Наименование комитетов и управлений Гомельского областного исполнительного комитета (далее - облисполком), областных служб и организаций (руководитель)

Дата

1.

Комиссия по делам несовершеннолетних при Гомельском облисполкоме

(Миткевич Е.Г. – заместитель председателя).

5 июля

2.

Главное управление торговли и услуг облисполкома

(Качан А.И.).

6 июля

3.

ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

(Суетнов О.Н. – заведующий отделом).

11 июля

4.

Управление здравоохранения облисполкома

(Винник А.В. – главный внештатный детский травматолог управления здравоохранения).

12 июля

5.

Государственное объединение «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»

(Згурский Д.А.).

13 июля

6.

Управление спорта и туризма облисполкома

(Езерский Д.В.).

18 июля

7.

Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома

(Савицкий П.Н.).

19 июля

8.

Речицкий районный Совет депутатов

(Бадюля С.Н. - председатель).

 

20 июля

9.

Учреждение «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

(Долголевец А.В.).

25 июля

10.

Управление внутренних дел облисполкома

(Чирков Д.Н. – начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми).

27 июля

ГРАФИК
работы программы «Задай вопрос власти!» Гомельского областного 
исполнительного комитета на радио «Гомель +» 103,7 FM 
на август 2017 года

Время работы: 10.00 – 11.00
телефон: 777-100

№ п/п

Наименование комитетов и управлений Гомельского областного исполнительного комитета (далее - облисполком), областных служб и организаций (руководитель)

Дата

1.

Гомельская пограничная группа

(Кузьменко А.В.).

 

1 августа

2.

ОАО «Гомельский жировой комбинат»

(Асадчая Н.В.).

 

2 августа

3.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

(Петрожицкий Д.Е.).

 

8 августа

4.

Управление здравоохранения облисполкома

(Калиновская Ж.Н. – главный внештатный гастроэнтеролог управления здравоохранения).

 

9 августа

5.

Буда-Кошелевский районный Совет депутатов

(Алексина Е.И. - председатель).

15 августа

6.

Управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома

(Ключинский А.П.).

 

16 августа

7.

Государственное объединение «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»

(Згурский Д.А.).

 

22 августа

8.

Управление образования облисполкома

(Порошин С.И.).

 

23 августа

9.

Гомельская областная нотариальная палата

(Жорова М.А.).

 

29 августа

10.

Управление государственной автомобильной инспекции УВД облисполкома

(Макушенко И.А.).

30 августа