Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Перепись населения-2019 Адреса стационарных участков Гомельской области

Адреса стационарных участков Гомельской области


п/п

Наименование
населенного
пункта

Наименование организации (учреждения), где размещен стационарный  переписной участок

Адрес стационарного участка

Номер телефона
стационарного участка

1

2

3

4

5

Центральный район г. Гомеля

1

г. Гомель

Главное статистическое управление Гомельской области

пр. Ленина, 6

8 (0232) 21-10-03
8 (0232) 53-95-43

2

г. Гомель

ГУ "Сеть публичных библиотек города Гомеля" библиотека-филиал №7 имени Якуба Коласа

ул. Головацкого, 21

8 (0232) 53-91-63

3

г. Гомель

Ледовый дворец
(ГУ "Гомельская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1")

ул. Мазурова, 110

8 (0232) 55-25-17

4

г. Гомель

ЖЭУ-25, КЖРЭУП "Центральное"

ул. Головацкого, 104А

8 (0232) 33-42-27

5

г. Гомель

ЖЭУ-27, КЖРЭУП "Центральное"

ул. Чечерская, 33А

8 (0232) 53-12-62

6

г. Гомель

ЖЭУ-3, КЖРЭУП "Центральное"

ул. Артема, 8

8 (0232) 34-50-89

Новобелицкий район г. Гомеля

7

г. Гомель

ГУ "Центр культуры Гомельского района"

ул. Ильича, 38

8 (0232) 53 96 41

8

г. Гомель

Общежитие КЖРЭУП "Новобелицкое Гомель"

ул. Радищева, 8

8 (0232) 25 08 39

9

г. Гомель

Общежитие КЖРЭУП "Новобелицкое Гомель"

ул. Жемчужная, 14

8 (0232) 21 08 39,
8 (0232) 53 58 39

10

г. Гомель

ЖЭУ-24, КЖРЭУП "Новобелицкое Гомель"

8 пер. Ильича, 13

8 (0232) 26 31 21

Советский район г. Гомеля

11

г. Гомель

ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля»  библиотека – филиал №11

пр. Речицкий, 65

8 (232) 46-42-01

12

г. Гомель

РЭУ-14, КЖРЭУП "Советское"

ул. Клермон-Ферран, 4

8 (0232) 28 01 82

13

г. Гомель

РЭУ-15, КЖРЭУП "Советское"

ул. Гайдара, 10 А

8 (0232) 28 25 28

14

г. Гомель

РЭУ-23, КЖРЭУП "Советское"

ул. 70 лет БССР, 21

8 (0232) 43 51 42

15

г. Гомель

Общежитие КЖРЭУП "Советское"

ул. Б.Хмельницкого, 108, корп. 3

8 (0232) 29 00 61

16

г. Гомель

Общежитие КЖРЭУП "Советское"

пр. Октября, 8

8 (0232) 29 00 61

17

г. Гомель

Общежитие КЖРЭУП "Советское"

пр. Октября, 46

8 (0232) 29 00 61

18

г. Гомель

Общежитие КЖРЭУП "Советское"

ул. Бр.Лизюковых, 6, корп.2

8 (0232) 29 00 61

Железнодорожный район г. Гомеля

19

г. Гомель

Администрация Железнодорожного района г. Гомеля отдел по работе с населением микрорайона Костюковка

ул. М.Ломоносова, 14Б (микрорайон Костюковка)

8 (0232) 97 13 43

20

г. Гомель

Дворец культуры ОАО "Гомсельмаш"

пр. Космонавтов,  22

8 (0232) 63 05 53

21

г. Гомель

ЖЭУ-7, КЖРЭУП "Железнодорожное"

ул. Советская, 119            

8 (0232) 55 47 14

22

г. Гомель

ЖЭУ-10, КЖРЭУП "Железнодорожное"

пр. Ленина, 49                    

8 (0232) 28 75 28

23

г. Гомель

ЖЭУ-13, КЖРЭУП "Железнодорожное"

ул. Кожара, 26                    

8 (0232) 60 14 51

24

г. Гомель

ЖЭУ-16, КЖРЭУП "Железнодорожное"

ул. Телегина, 21                                 

8 (0232) 55 79 83   

25

г. Гомель

ЖЭУ-17, КЖРЭУП "Железнодорожное"

ул. П. Бровки, 19А

8 (0232) 24 07 66

26

г. Гомель

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

пр. Космонавтов, 70            

8 (0232) 53 04 25

Брагинский район

27

г. Брагин

Государственое учреждение "Брагинский районный дом культуры"

пл. Ленина, 1

8 (02344) 3-12-71

Буда-Кошелёвский район, г. Буда-Кошелёво

28

г. Буда-Кошелёво

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

ул. Горького, 3

8 (02336) 7-62-43

29

г.п. Уваровичи

Уваровичский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 8

8 (02336) 7-95-92

Ветковский район

30

Ветковский район,
г. Ветка

Ветковский районный
исполнительный комитет

Красная площадь, 7

8 (02330) 4-28-70

Гомельский район

31

р.п. Большевик

Большевистский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 34

8 (0232) 94-73-01

32

аг. Ерёмино

Ерёминский сельский
исполнительный комитет

ул. Советская, 150

8 (0232) 96-03-62

33

аг. Прибытки

Прибытковский сельский исполнительный комитет

ул.Ленина В.И., 68

8 (0232) 93-44-84

34

аг. Улуковье

Улуковский сельский
исполнительный комитет

ул.Октябрьская, 1А

8 (0232) 91-52-75

35

аг.Урицкое

Урицкий сельский
исполнительный комитет

ул.Ятченко Н.Г., 3

8 (0232) 92-24-01

36

п. Чёнки

Чёнковский сельский
исполнительный комитет

ул.Октябрьская, 16

8 (0232) 92-10-81

Добрушский район

37

г. Добруш

Отдел статистики
Добрушского района

ул. князя Паскевича, 9

8 (02333) 5-98-11

38

г.п. Тереховка

Тереховский сельский исполнительный комитет

пер. Советский, 1

8 (02333) 7-46-53

Ельский район

39

г. Ельск

Учреждение "Ельский территориальный центр социального обслуживания населения"

ул. Дзержинского Ф.Э., 5

8 (02354) 4-37-07

Житковичский район

40

г. Житковичи

Государственное учреждение культуры "Житковичский городской центр культуры"

ул. Фридриха Энгельса, 5

8 (02353) 2-70-78

41

г. Житковичи

Житковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ул. Школьная, 7

8 (02353) 2-16-84

Жлобинский район

42

г.Жлобин

ЖЭУ №3, КДЖЭУП "Жилкомсервис два"

м-н 19, 44

8 (02334) 9-00-40

43

г.Жлобин

ЖЭУ №4, КДЖЭУП "Жилкомсервис два"

м-н 2, 17

8 (02334) 3-81-36

44

г.Жлобин

Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"

ул. Воровского,1

8 (02334) 4-25-37

45

г.Жлобин

Государственное учреждение культуры  "Жлобинский городской центр культуры"

ул. Первомайская, 65

8 (02334) 2-29-63

46

г.Жлобин

КДЖЭУП "Жилкомсервис два" ЖЭУ №6

м-н 3, 8

8 (02334) 2-74-32

47


аг. Кирово

Кировский сельский исполнительный комитет

ул. Кировская, 50

8 (02334) 9-61-70

48

аг. Лукский

Лукский сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 6

8 (02334) 9-23-86

Калинковичский район

49

г.Калинковичи

Отдел статистики Калинковичского района

ул. Князева, 4

8(02345) 3- 44-29

50

г.Калинковичи

Государственное учреждение образования "Базовая школа №5"

ул. Киевская, 54

8(02345)9-56-62

51

г.Калинковичи

РУП «Калинковичи-водстрой»

ул. 50 лет Октября, 50

8(02345)4-50-81

52

г.Калинковичи

ГЛХУ «Калинковичский лесхоз»

ул. Куйбышева, 44

8(02345)2-70-46

Кормянский район

53

г.п. Корма

Кормянский районный
исполнительный комитет

ул. Ильющенко, 34

8(02337)2-09-28

Лельчицкий район

54

г.п. Лельчицы

Отдел статистики
Лельчицкого района

ул. Советская, 41

8(02356)2-18-04

55

г.п. Лельчицы

ОАО "Лельчицкий агросервис"

ул. Советская, 96

8 (02356) 5-01-13

Лоевский район

56

г.п. Лоев

Лоевский районный исполнительный комитет

ул. Ленина, 1

8 (02347) 5 29 22

Мозырский район

57

г. Мозырь

ЖЭУ-3, КЖУП "Мозырский райжилкомхоз"

б-р Дружбы, д.3. корп.3

8(0236)22-38-20

58

г. Мозырь

Государственное учреждение культуры  "Центральная библиотечная система Мозырского района" библиотека филиал №7

б-р Юности,  д.1. корп.1

8(0236)22-47-57

59

г. Мозырь

ЖЭУ-4, КЖУП "Мозырский райжилкомхоз"

ул. Притыцкого С.О., 21

8(0236)21-58-72

60

г. Мозырь

Отдел статистики Мозырского района

ул. Интернациональная, 59

8(0236)25-62-26

61

г. Мозырь

ЖЭУ-2, КЖУП "Мозырский райжилкомхоз"

ул. Ветровая, 16

8(0236)25-44-01

62

г. Мозырь

ЖЭУ-7, КЖУП "Мозырский райжилкомхоз"

ул. Малинина Н.И., 38А

8(0236)22-77-46

63

аг. Криничный

Криничный сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 2

8(0236)21 -35-07

64

аг. Козенки

Козенский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 26

8(0236)24-77-69

Наровлянский район

65

г. Наровля

Отдел статистики Наровлянского района

ул. Октябрьская, 29

8(02355)4-20-98

Октябрьский район

66

г.п. Октябрьский

Октябрьский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 57

8(02357)3-05-13

Петриковский район

67

г. Петриков

Отдел статистики Петриковского района

ул. Гагарина, 17

8(02350)2-74-60

68

г.п. Копаткевичи

Копаткевичский сельский исполнительный комитет

ул. Интернациональная, 6

8(02350)4-25-88

Речицкий район

69

г. Речица

Отдел статистики Речицкого района

ул. Конева, 2

8(02340)6-93-22

70

г. Речица

ЖЭУ  «Новоречицкое», КУП «Речицкий райжилкомхоз»

ул. Строителей, 2

8(02340)9-51-05

71

г. Речица

ЖЭУ  «Восточное», КУП «Речицкий райжилкомхоз»

ул. Советская, 220

8(02340)7-90-27

72

г. Речица

ЖЭУ  «Нефтяник», КУП «Речицкий райжилкомхоз»

ул. Достоевского, 37

8(02340)7-61-05

73

г. Василевичи

Василевичский городской
исполнительный комитет

ул. Комсомольская, 13

8(02340)9-51-39

74

аг. Заспа

Заспенский сельский
исполнительный комитет

ул. Луговая, 9А

8(02340)3-27-08

Рогачевский район

75

г. Рогачев

Отдел статистики Рогачевского района

ул. Ленина, 45А

8 (02339)9-03-15

76

г. Рогачев

Общежитие КЖЭУП "Рогачев"

ул. Набережная,  д.78 корп.3

8 (02339) 7-05-45

77

аг. Довск

Довский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 7

8 (02339)7-71-46

78

аг. Тихиничи

Тихиничский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 109А

8 (02339)7-87-63

Светлогорский район

79

г. Светлогорск

Государственное учреждение культуры  "Светлогорский дом культуры энергетиков"

ул. Ленина,  29

8 (02342) 3-79-82

80

г. Светлогорск

Государственное учреждение культуры  "Светлогорский центр культуры"

м-н Первомайский,  19

8 (02342) 7-66-33

81

г. Светлогорск

Государственное учреждение культуры "Светлогорская районная сеть библиотек" филиал № 5

м-н Полесье, 5А

8 (02342) 3-46-83

82

г. Светлогорск

Учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

ул. Шоссейная, 10

8 (02342) 3-10-38

83

г.п. Паричи

Паричский сельский исполнительный комитет

ул. Пролетарская, 26

8 (02342) 6-15-53

Хойникский район

84

г. Хойники

Отдел статистики
Хойникского района

ул. К.Маркса, 4А

8 (02346) 4-07-44

Чечерский район

85

г. Чечерск

Государственное учреждение культуры  "Чечерская центральная районная библиотека"

ул. Садовая, 5

8 (02332) 3 22 00