Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Социальная сфера Наука и образование ПТУ

ПТУ

Список
учреждений профессионально-технического образования Гомельской области

Наименование учреждения образования

Адрес

Фамилия, имя, отчество директора

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

246007, г. Гомель,

 ул. Федюнинского, 2

8 (0232) 56 05 54

Шепелевич

Владислав Вячеславович

 

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж  электротехники»

246007, г.Гомель,

ул. Федюнинского, 6Б

8 (0232) 51 60 95  51 61 22

Зеленский

Михаил Эдуардович

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

246025,  г.Гомель,

ул. 8-я Иногородняя, 7

8 (0232) 53 86 69  538566

Алексеенко

Елена Алексеевна

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

246007, г. Гомель,

 ул. Федюнинского, 2Б

8 (0232) 56 12 06  56 12 03

Гурин

Александр Леонидович

 

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»

247210, г. Жлобин,

ул. Ленинградская, 2

8 (02334)    4 64 55  7 35 23

Алейник

Николай Викторович

Учреждение образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»

247673, г.Рогачев,

ул. Ленина, 27

8 (02339) 3 43 73

Рыжевский

Степан Романович

 

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

246022, г.Гомель,

ул. Кирова,32

8 (0232) 34-15-88, 29 57 82

Ломач

Василий Николаевич

 

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

246029, г.Гомель,

ул. Волгоградская, 12

8 (0232) 50-09-00, 34 82 29

Кашунин

Григорий Геннадьевич

 

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

246028, г.Гомель,

ул. Кирова,131

8 (0232) 30 88 31    95 28 26

Бездорогов

Александр Владимирович

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

246032, г.Гомель,

ул. Малайчука,10

8 (0232) 60-52-93,

Коноплицкий

Сергей Георгиевич

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный технологический лицей»

246029, г.Гомель, 

пр-т Октября, 42

8 (0232) 29-33-22

Горленко

Александр Александрович

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»

246015, г.Гомель,

ул. Лепешинского, 5

8 (0232)  68-25-03

Прокопенко

Михаил Иванович

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

246027, г.Гомель,

ул. Лазурная, 24

8 (0232)  50 24 91    50 24 92

Гусак

Татьяна Адамовна

 

Учреждение образования «Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей»

247050, г.Добруш,

ул. Набережная, 4

8 (02333) 5 71 10    5 12 95

Василевич

Сергей Вячеславович

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»

247760, г.Мозырь,

бульвар Дружбы, 1

8 (0236) 24-54-45, 22-58-26;

24-54-04 (факс)

Тетерин

Сергей Михайлович

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»

247760, г.Мозырь, ул. Интернациональная, 188

8 (0236) 24-53-83, 24-53 75

Семеницкий

Сергей Адамович

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

247210, г.Жлобин,

Красный проезд, 4

8 (02334)4 80 33  2-53-87

Михальцов 
Леонид Александрович

Учреждение образования «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

247802, г.Наровля,

ул. Макаренко, 2

8 (02355)  4-20-74, 4-20-75

Предченко

Виктор Николаевич

Учреждение образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247520, Речицкий

 р-н, п/о Озерщина,

 ул. Фрунзе, 41

8 (02340) 7-13-07, 5-49-02

Гутников

Александр Владимирович

Учреждение образования «Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

246030, г. Гомель, м-н Костюковка,
ул. Ломоносова, д. 115

8 (0232) 90-79-90, 90-72-33

Гришан

Юрий Григорьевич

Учреждение образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей»

247300, г.п.Октябрьский, ул. Бумажкова, 5

8 (02357) 5-35-78, 5-31-91

Жуковский

Юлиан Николаевич

Учреждение образования «Житковичский государственный профессиональный лицей»

247951, г.Житковичи, учебный городок, 1

8 (02353) 5-44-66, 5 44 59

Ильеня

НатальяАлександровна

Учреждение образования «Хойникский государственный профессиональный лицей»

247618, г.Хойники,

ул. Колесника, 2а

8 (02346) 4 16 07,  4 15 99

Редькин

Василий Александрович

Учреждение образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247710, г.Калинковичи,

ул. 50 лет Октября, 91

8 (02345) 3-91 72 3-42-59

Федорук

Николай Лазаревич

Учреждение образования «Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247030, Гомельский

 р-н, н.п. Прибор, ул.Мира, 1

8 (0232) 93-82-19,  93-82-48

Лапицкий

Александр Иванович

Учреждение образования «Чечерский государственный профессиональный лицей»

247152, г.Чечерск, ул. Крестьянская, 8

8 (02332) 7-04-06, 7-01-59

Адашкевич

Николай Борисович

Учреждение образования «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»

247841,  г.п. Лельчицы, ул. Советская, 103

8 (02356) 2 05 56

Малюк

Сергей Антонович