Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Главная | Гомельская область | Доска почёта Гомельской области

Доска почёта Гомельской области

Согласно решения Гомельского областного исполнительного комитета от 29 апреля 2021 г. № 304 "О занесении на Доску почета Гомельской области победителей по итогам работы за 2020 год" победителями Доски почёта Гомельской области признаны:

1. Лучший район среди районов с численностью населения свыше 80 тысяч человек — Мозырский район

2. Лучший район среди районов с численностью населения от 30 до 80 тысяч человек — Житковичский район

3. Лучший район среди районов с численностью населения до 30 тысяч человек —Чечерский район

4. Лучшая промышленная организация — открытое акционерное общество «Калинковичский завод бытовой химии»

5. Лучшая промышленная организация — совместное общество с ограниченной ответственностью «БЕЛСЫР»

6. Лучшая промышленная организация — производственное унитарное предприятие «АЛКОПАК»

7. Лучшая промышленная организация — открытое акционерное общество «Ратон»

8 Лучшая промышленная организация открытое акционерное общество «СветлогорскХимволокно». 

9. Лучшая промышленная организация — открытое акционерное общество «Гомельский химический завод»

10. Лучшая промышленная организация — открытое акционерное общество «Речицкий метизный завод»

11. Лучшая промышленная организация — открытое акционерное общество «Гомельстройматериалы»

12. Лучшая транспортная организация — филиал № 13 открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

13. Лучший объект почтовой связи — Жлобинский региональный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

14. Лучшая организация электросвязи — Гомельский филиал республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

15. Лучшая организация газового хозяйства — филиал республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз» «Мозырское производственное управление»

16. Лучшая организация электроэнергетики — филиал «Гомельские тепловые сети» республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»

17. Лучшая организация лесного хозяйства — государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Гомельский опытный лесхоз»


19. Лучшая организация сельского хозяйства — открытое акционерное общество «Тихиничи»

20. Лучшая организация сельского хозяйства — коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз-комбинат «Заря»

21. Лучшая организация сельского хозяйства — открытое акционерное общество «Отор»

22. Лучшая организация, осуществляющая деятельность в сфере строительства — Добрушское дорожно-ремонтно-строительное управление № 150

23. Лучшая проектная организация — открытое акционерное общество по комплексному проектированию объектов жилищно-гражданского строительства «Институт Гомельгражданпроект»

24. Лучшая организация в сфере торгового обслуживания — филиал «Торговый Дом «Мильча» открытого акционерного общества «Гомельская птицефабрика». 

25. Лучшая организация потребительской кооперации — торговое унитарное предприятие «Припятский Альянс»

26. Лучшая организация бытового обслуживания населения — открытое акционерное общество «Рогачевский комбинат бытового обслуживания»

27. Лучшая организация в сфере жилищно-коммунального хозяйства — коммунальное унитарное предприятие «Коммунальник Калинковичский»

28. Лучшая организация в сфере жилищно-коммунального хозяйства — коммунальное унитарное предприятие «Житковичский коммунальник»

29. Лучший предприниматель в сфере производства — общество с ограниченной ответственностью «Светлогорский завод сварочных электродов»

30. Лучший предприниматель в сфере оказания услуг, торговли и общественного питания — общество с дополнительной ответственностью «Белэкс-Логистик»

31. Лучший предприниматель в сфере оказания услуг, торговли и общественного питания частное торговое унитарное предприятие «ПААЛ» 

32. Лучшая культурно-просветительская организация (клубное учреждение, библиотека, музей, картинная галерея) — учреждение «Гомельский областной центр народного творчества»

33. Лучшая детская школа искусств, учреждение среднего специального образования — учреждение образования «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»

34. Лучшая детская школа искусств, учреждение среднего специального образования — государственное учреждение образования «Детская хореографическая школа искусств г. Гомеля»

35. Лучшая театрально-зрелищная организация (театр, цирк, концертная организация), организация кинематографии — государственное учреждение «Мозырский драматический театр имени И.Мележа»

36. Лучшее учреждение дошкольного образования — государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г. Рогачева»

37. Лучшее учреждение общего среднего образования — государственное учреждение образования «Гимназия № 51 г. Гомеля»

38. Лучшее учреждение профессионально-технического образования — учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

39. Лучшее учреждение высшего образования — учреждение образования «Белорусский государственный университет транспорта»

40. Лучшее специализированное учебно-спортивное учреждение — учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта и биатлону»

41. Лучший субъект туристической индустрии — государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Припятский»

42. Лучшая центральная районная больница — учреждение здравоохранения «Жлобинская центральная районная больница»

43. Лучшее областное учреждение, оказывающее медицинскую помощь населению — учреждение «Гомельская областная клиническая больница»

44. Лучшее областное учреждение, оказывающее медицинскую помощь населению — учреждение «Гомельский областной клинический кардиологический центр»

45. Лучшее областное учреждение, оказывающее медицинскую помощь населению — учреждение здравоохранения «Гомельская областная детская клиническая больница медицинской реабилитации»

46. Лучшее областное учреждение, оказывающее медицинскую помощь населению — государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

47. Лучшее областное учреждение, оказывающее медицинскую помощь населению — государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 3»

48. Лучшее учреждение Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья — государственное учреждение «Гомельский городской центр гигиены и эпидемиологии».