Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Для обращений График приема граждан в выходные дни

График приема граждан в выходные дни

График
приема граждан по личным вопросам по субботам руководителями структурных подразделений Гомельского областного исполнительного комитета и других государственных органов во втором полугодии 2017 года


п/п

Наименование структурных подразделений Гомельского областного исполнительного комитета и других государственных органов и организаций (руководитель)

Дата проведения приема

1.

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (Беленок А.Н.)

1 июля

2.

Комитет по архитектуре и строительству облисполкома (Барановский А.А.)

8 июля

3.

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома (Довгало И.В.)

15 июля

4.

Управление образования облисполкома (Порошин С.И.)

22 июля

5.

Управление внутренних дел облисполкома (Захарчук В.А.)

29 июля

6.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома (Петрожицкий Д.Е.)

5 августа

7.

Землеустроительная служба облисполкома (Матарас А.В.)

12 августа

8.

Управление здравоохранения облисполкома (Баранов И.В.)

19 августа

9.

Комитет экономики облисполкома (Карницкая Э.Л.)

26 августа

10.

Государственное объединение «Жилищно – коммунальное хозяйство Гомельской области» (Згурский Д.А.)

2 сентября

11.

Главное финансовое управление облисполкома (Сушкина Т.И.)

9 сентября

12.

Управление энергетики, топлива, транспорта и коммуникаций облисполкома (Попов М.М.)

16 сентября

13.

Главное управление юстиции облисполкома (Макаревич В.В.)

23 сентября

14.

Главное управление торговли и услуг облисполкома (Качан А.И.)

30 сентября

15.

Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома (Савицкий П.Н.)

7 октября

16.

Главное управление организационно-кадровой работы облисполкома (Рожков Д.А.)

14 октября

17.

Гомельский областной территориальный фонд государственного имущества (Зенкевич Е.А.)

21 октября

18.

Управление по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС облисполкома (Рутковский Д.М.)

28 октября

19.

Управление спорта и туризма облисполкома (Езерский Д.В.)

11 ноября

20.

Главное управление ведомственного контроля облисполкома (Лось К.М.)

18 ноября

21.

Главное управление делами облисполкома (Коновалов А.М.)

25 ноября

22.

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (Маслак В.В.)

2 декабря

23.

Областной союз потребительских обществ (Смольский В.А.)

9 декабря

24.

Гомельское областное управление МЧС РБ (Долголевец А.В.)

16 декабря

В случае служебной необходимости или других уважительных причин, прием граждан могут проводить заместители должностных лиц, указанных в графике. Прием проводится по месту основной работы.
Время приема с 10.00 до 13.00 часов.